ПИНОК СЗАДИ — ШАГ ВПЕРЕД

8N4A1325В пятый день Чемпионата РК «Стрижи-2007-2» ждала встреча с хозяевами льда — командой «ПСО». Игра выдалась интересной и напряженной — борьба характеров, удаления, драки, сейвы вратарей!

«Пернатые» провели хороший матч — ребята играли с желанием. Два периода сражались бойко, динамично, а в провальном третьем не хватило свежести довести игру до победы. 2:6 — итоговый счет в матче: 1:0 на конец первой 15-минутки, 1:2 — статистика второй, 0:4 — статистика третьей.

У «Стрижей» отличились: Амирхан Мырзабек (№ 87), ассистент — Амир Сапаргали (№ 27), и Амир Сапаргали, ассистент — Диас Тулекеев (№ 55). Лучшим игроком назван Арсен Джунусов (№ 58).

Понятно, что за несколько игр невозможно получить желаемого результата, — нужен определенный период времени. Но то, что исходные данные для поступательного движения8N4A1275 вверх есть, — это факт. Надеемся, что кропотливая работа тренеров и ребят в комплексе с игровой практикой дадут свои плоды, и команда поднимется на достойный уровень. Иногда шаг вперед — результат внушительного пинка сзади! Живём на позитиве, стараемся играть лучше, двигаемся дальше!!! Ура хоккею!

Текст: Маргарита Утеева. Фото: Kanat Svanbayev.

#hc_strizhi #хк_стрижи #живихоккеем #ЧРК #хоккей #hockey #kidsport #чемпионы #детинашебудущее #дети #опыт #алматы #экибастуз #хк_псо #hc_pso