«ПЕРНАТЫЕ» ОПЕРЕДИЛИ «СКАКУНОВ»

Второй день III тура ЧРК. Настрой боевой. «Стрижи-2008» играют в хоккей с командой «Кулагер» из г. Петропавловска.

В воротах «Стрижей» Арсений Кучковский (№ 1).

Матч проходит в режиме «око за око, глаз за глаз». Петропавловцы действуют против наших атакующих линий довольно жестко. Но и ледовые бойцы «пернатых» не дают слабины и отвечают на предельную, а иногда и запредельную жесткость соперника не только силовой игрой, но и голами. Несмотря на огромное игровое преимущество, на первый перерыв наша команда уходит при минимальном преимуществе — 1:0. Счет в матче открывает Михаил Коленко (№ 95).

Второй период протекает в том же ключе. Силовая борьба на грани фола, жесткие стыки и великолепные комбинации наших хоккеистов у ворот соперника. «Стрижи» уже более рачительно относятся к своим голевым моментам и четыре раза зажигают свет за воротами «Кулагера». 2:0 — Михаил Коленко с передачи Марка Прокопенко (№ 5), 3:0 — Арсен Джунусов (№ 58), 4:0 — Салахиддин Азимов (№ 78), 5:0 — Михаил Коленко с передачи Арсена Джунусова.

В третьем отрезке встречи «Стрижи» забивают еще две шайбы. Их авторами становятся Михаил Коленко и Салахиддин Азимов — с передачи Назара Елемесова (№ 88). Одну пропускаем в свои ворота. Несмотря на жестокий силовой прессинг со стороны хоккеистов из Петропавловска, наши парни мужественно выдерживают свой стиль игры и уверенно побеждают. Итог встречи — 7:1.