ОТКРЫТЫЙ ХОККЕЙ!

31131524_2105195506429296_5720852406267281408_nМатчи с этим соперником «Стрижи-2007» ждут с особенным нетерпением. Сильный и меткий, несмотря на год разницы в возрасте, c большим хоккейным бэкграундом — «Барыс-2008» привык диктовать свою игру. Но и «пернатые» не промах! Поехали!

Ворота нашей команды защищает Данай Шайиков (№ 49). Матч получается сюжетным и зрелищным — идет «открытый» хоккей с большим количеством голов и прекрасными игровыми комбинациями в исполнении игроков обеих команд! Хоккеисты «Барыса» 2008 года рождения сильно трепят нервы как игрокам нашей команды, так и болельщикам.

С первых секунд встречи команды обмениваются хлесткими бросками, но голкиперы соперников «тащат» игру и не дают распечатать свои ворота. На 12-й и 13-й минутах матча наши парни, казалось бы, уходят в отрыв — 2:0, но юные «барсы» за 30 секунд до окончания периода сравнивают cчет. Ничья — 2:2. Уходим на перерыв.

В начале второго отрезка встречи «Стрижи» выходят вперед — 3:2, но через 2 минуты «Барыс» восстанавливает равенство в счете. 3:3! Игра продолжается на встречных курсах, однако наши ребята точнее в завершающей стадии атак и ко второму перерыву ведут — 5:3.

В начале третьего периода «Стрижи» увеличивают счет — 6:3. Соперник отвечает своим выпадом — 6:4, но наши парни уже берут игру под свой контроль и раз за разом вскрывают оборону астанчан.

Итог встречи — 9:4. Победа «Стрижей» в открытом хоккее!