ИГРА НА РАВНЫХ

8N4A1834Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать. С таким настроем «Стрижи-2007-2» вышли на матч с командой «Астана» — своим последним соперником во II туре Чемпионата РК. Накал страстей, равная плотная игра на встречных курсах, запредельные эмоции болельщиков, столкновение характеров, невероятная интрига до последних секунд матча…

Первыми счет открывают хоккеисты «Астаны», но «пернатые» не согласны с таким положением. Проведя отличную атаку, мы сравниваем счет. Автором заброшенной шайбы становится Амирхан Мырзабек (№ 87).

Во время всех трех периодов болельщики становятся свидетелями множества созданных моментов — как со стороны алматинцев, так и со стороны астанчан!
В основное время не удается выявить победителя. На табло 1:1 — игра переходит в овертайм. И сегодня госпожа Фортуна оказывается благосклонной к сопернику: спустя минуту 8N4A1981соперник ставит точку в этом матче. 1:2 — победа за «Астаной».

Невозможно не отметить потрясающую игру вратарей обеих команд. Голкиперы обоюдно и заслуженно получают приз лучшего игрока матча. Поздравляем стража ворот «Стрижей» Станислава Лунева (№ 1) с очередным трофеем!

Благодарим команду «Астана» за игру и подаренные эмоции!

Текст: Маргарита Утеева.
#hc_strizhi #хк_стрижи #живихоккеем #ЧРК #хоккей #hockey #kidsport #чемпионы#детинашебудущее #дети #опыт #алматы #экибастуз #хк_астана #hc_astana