ЧГА ПРОДОЛЖАЕТСЯ: «СТРИЖИ-2007» vs. «МЕДВЕДИ-2005-2006»

В апреле в рамках городского чемпионата Алматы состоялась игра между командами «Стрижи-2007» и «Медведи 2005-2006».

На страже ворот нашей команды Данай Шайиков (№ 49). «Медведи 2005-2006» — соперник очень непростой, в составе команды играют ребята, которые уже становились и золотыми, и серебряными чемпионами Казахстана. Ну что ж, чем сильнее соперник, тем интереснее игра. С первых мгновений «Стрижи» взяли инициативу в свои руки, через минуту после начала первого периода счёт открыл Денис Архипов (№ 47). Однако, как мы помним, соперник наш опытен и ошибок не прощает, поэтому спустя две минуты счёт стал равным. Острые моменты возникали то у одних ворот, то у других. Ах, сколько раз болельщикам «Стрижей» казалось — вот он гол! Но, нет, опять и опять шайба, что называется, «не шла».

Игровое преимущество было за командой «Медведи». Лишь ещё один раз нашим ребятам удалось распечатать ворота соперника. Этим голом отметился Корней Корнеев (№ 29). 2:7 — итоговый счёт матча между ХК «Стрижи-2007» и ХК «Медведи 2005-2006». Поздравляем Корнея Корнеева (№ 29), который по итогам игры назван лучшим игроком команды «Стрижи-2007».

Спасибо ХК «Медведи 2005-2006» за игру и за полученный опыт! Он нам очень пригодится. Уже через несколько дней ХК «Стрижи-2007» отправится в город Караганду для участия в IV туре Чемпионата Республики Казахстан в группе А. Желаем команде удачи и побед в предстоящих играх!

P.S. В процессе игры получил травму защитник нашей команды Бекнур Карим (№ 28). От всей души желаем ему скорейшего восстановления и крепкого здоровья!