ЦЕНА ОДНОЙ ШАЙБЫ

29541679_2085162778432569_7517809282445771754_nЗа два дня до этого матча сильнейшие команды КХЛ «Йокерит» и ЦСКА сыграли самое длинное противостояние в истории лиги. Финские и российские хоккеисты проверяли друг друга на прочность на протяжении 7 с лишним периодов! При счете 1:1 команды боролись за победную шайбу, держа болельщиков в напряжении более 6 часов!!!

Ледовый поединок юных «Стрижи-2007-2» и «Горняк» из города Рудного прошел в установленное регламентом Чемпионата Республики Казахстан время — три периода, однако борьба также велась за одну-единственную шайбу, да и эмоции болельщиков на трибунах и дома зашкаливали, как на матче звездных команд КХЛ!

Удача в этой игре оказалась на стороне ХК «Горняк» — 1:2! Гол «Стрижей» забил Амирхан Мырзабек (№ 87), титул лучшего игрока получил Михаил Бреусов (№ 50)! Благодарим соперника за адреналин!

«Стрижи», так держать! Только вперед! И звезды борются за каждый гол, не покладая клюшек!